Italy

A Piedi Nudi, Abissi Infiniti, Accordo dei Contrari, Acqua Fragile, Adriano Monteduro, Agorà, Aktuala, Alan Sorrenti, Albergo Intergalattico Spaziale, Albero Motore, Albert Verrecchia, Alberto Camerini, Alberto Fortis, Alberto Radius, Aldo Buonocore, Alessandro Alessandroni, Alexander Robotnick, Alfredo Tisocco & Gruppo Italiano di Danza Libera, Alice, Alphataurus, Alunni del Sole, Alusa Fallax, Amedeo Tommasi, Andrea Centazzo, Andrea Tich, Angelo Branduardi, Anna Oxa, Anonima Sound Ltd., Antonello Venditti, Antonietta Laterza, Antonio Sangiuliano, Antonius Rex, Apoteosi, A. Riccardo Luciani, Arawak, Area, Areknamés, Armando Sciascia, Armando Trovajoli, Arpaderba, Art Fleury, Arti & Mestieri, Arturo Stàlteri, Assemblea Musicale Teatrale, The Astral Dimension, A.T.R.O.X., Atlantide, Automat, Awake, Azoto

Baffo Banfi, Bagarre, Ball Bearing Group, Il Balletto di Bronzo, Bambibanda e Melodie, Banco del Mutuo Soccorso, Il Baricentro, Battiato, Bauhaus, Bella Band, Beppe Palomba, Berto Pisano, Biglietto per l’Inferno, Bixio Frizzi & Tempera, Black Spirit, Blocco Mentale, Blue Morning, Blue Phantom, I Boom, La Bottega dell’Arte, The Braen’s Machine, Bruno Nicolai, Bruno Zambrini, Buon Vecchio Charlie

I Cadmo, I Califfi, Campo Di Marte, Canzoniere del Lazio, Capitolo 6, Caprice, Capsicum Red, Carlo Rustichelli, Carlo Savina, Carnascialia, Carpineta, Catamo, Caterina Caselli, CCCP Fedeli alla Linea, Celeste, Cervello, Cherry Five, Chrisma, Cincinnato, Circus 2000, Città Frontale, Clarion, Claudio Lolli, Claudio Pascoli, Claudio Rocchi, Claudio Tallino, I Cocai, Combo Jazz, La Compagnia Digitale, Confusional Quartet, Corte dei Miracoli, Costin Miereanu, Crystals

Dalton, Daniela Casa, Dark Quarterer, De De Lind, Decibel, Dedalus, Degada Saf, Delirium, Desert, Deus ex Machina, Di Jarrell, Diaframma, Dimopoli, Doris Norton, Duello Madre

E. A. Poe, Easy Going, Edoardo Bennato, Egisto Macchi, Einzelgänger, Electric Frankenstein, Elektriktus, Emilio Locurcio, Eneide, Ennio Morricone, Enrico Rava, Enrico Simonetti, Ensemble Havadià, Enzo Capuano, Enzo Carella, Era di Acquario, Eris Pluvia, Errata Corrige, Esagono, Etna, Eugenio Finardi, Exploit

Fabio Celi e Gli Infermieri, Fabio Fabor, Fabrizio De André, Faust’o, Fausto Leali, Festa Mobile, The Fine Machine, Finisterre, I Flashmen, Flavio Giurato, Flea on the Honey, Flea, Formula 3, Francesco Cabiati, Francesco De Gregori, Francesco Guccini, Franco Bonfanti, Franco Falsini, Franco Leprino, Franco Micalizzi, Fred Bongusto, Free Action Inc., Free Wave System, Freedom Power, Frigidaire Tango, Futuro Antico

Gaetano Liguori, Garamond, Garbo, Garybaldi, Gazebo, Gaznevada, Genfuoco, Gens, Gerardo Iacoucci, Giampiero Boneschi, Giancarlo Barigozzi, Gianfranco Manfredi, Gianfranco Plenizio, Gianna Nannini, Gianni Dall’Aglio, Gianni D’Errico, Gianni Dell’Orso, Gianni Ferrio, Gianni Oddi, Gianni Safred, Giants, Il Giardino dei Semplici, Il Giardino Violetto, I Giganti, Gino D’Eliso, Giorgio Carnini, Giorgio Gaber, Giorgio Moroder, Il Giro Strano, Giuliano Sorgini, Giuni Russo, Gleemen, Gli Alluminogeni, Goblin, Gramigna, I Gres, Grosso Autunno, The Group, Le Groupe X, Gruppo D’alternativa, Gruppo di Improvvisazione Nuova Consonanza, Gruppo Folk Internazionale, Guglielmo Papararo, Guido Manusardi Quartet, Guido & Maurizio De Angelis

Herbana, Hero, Horus, Hostsonaten, Hunka Munka, Hydrus

Ibis, Insiememusicadiversa, Ivan Cattaneo, Ivan Graziani, Ivano Fossati, Ivano Fossati & Oscar Prudente

Jacula, J.E.T., Jet Lag, Johnny Moggi Quintet, Jumbo, Juri Camisasca

Kaleidon, Kano, Krisma

La 1919, Lallo Gori, Laser, Latte e Miele, Léo Ferré, Leo Nero, Libra, Lino Capra Vaccina, Litfiba, Living Life, Locanda delle Fate, Loy & Altomare, Luciano Basso, Lucio Battisti, Luciano Cilio, Lucio Dalla, Lucio “Violino” Fabbri, Lyonesse

Maad, Mad Crayon, Madrugada, Marcella Bella, Marco Giaccaria, Maria Monti, Mario Barbaja, Mario Migliardi, Mario Molino and His Group, La Maschera di Cera, Massimo Ranieri, Matia Bazar, Mauro Pagani, Mauro Pelosi, Max Rocci, Maxophone, Metamorfosi, Mia Martini, Michel Petrucciani Trio, Miro, Moby Dick, Modern Sound Quartet, Mo.Do., Moggi, Il Mucchio, Murple, Museo Rosenbach

Nada, N.A.D.M.A., Napoli Centrale, Narassa, Neon, New Trolls, Nexus, Nico Fidenco, Nino Rota, Niù Abdominaux Dangereux, Nova, I Numi, Nuova Era, Nuova Idea

Odissea, Opus Avantra, Orchestra Njervudarov, Le Orme, Osage Tribe, Osanna, Oscar Lindok, Oscar Rocchi

Il Paese dei Balocchi, Pangea, Panna Fredda, Paolo Casa / Pasquale Castiglione, Paolo Conte, Paradiso a Basso Prezzo, Patty Pravo, La Pentola di Papin, Pepe Maina, Perigeo, Pholas Dactylus, Piazza delle Erbe, Picchio dal Pozzo, Piero Ciampi, Piero Milesi, Piero Piccioni, Piero Umiliani, Pierrot Lunaire, Ping Pong, Pink Project, Pino Daniele, Pino Donaggio, Planetarium, I Pooh, Preghiera di Sasso / Diapason, Premiata Forneria Marconi (PFM), Prima Materia, Procession, The Psycheground Group, Puccio Roelens, Pulsar Music Ltd.

Quella Vecchia Locanda

Raccomandata con Ricevuta di Ritorno, Reale Accademia di Musica, Il Reale Impero Britannico, Renato Zero, Rettore, Reverberi, Riccardo Cocciante, Riccardo Sinigaglia, Riccardo Zappa, Ricordi d’Infanzia, Rino De Filippi, Rino Gaetano, Riz Ortolani, Robert Genco, Roberto Cacciapaglia, Roberto Colombo, Roberto Musci & Giovanni Venosta, Roberto Picchi, Roberto Vecchioni, Rocky’s Filj, Romano Mussolini, Il Rovescio della Medaglia, Rovi, Rudy, Runaway Totem, Rustichelli e Bordini

Saint Just, Salis, Samadhi, Sandro Brugnolini, Sangi, La Seconda Genesi, Semiramis, Sensations Fix, Sensitiva Immagine, I Signori Della Galassia, Silvano Chimenti, Sithonia, Sitimo / Antonio Simonetti / Michele Cobianchi, SNC, Spirale, St. Tropez, Stefano Liberati, Stefano Testa, Stefano Torossi, Le Stelle di Mario Schifano, Stelvio Cipriani, Stormy Six, Sway, The Swingers

Tale Cue, Tantra, Taproban, I Teoremi, Theorius Campus, Toni Verde, Tony Esposito, La Torre dell’Alchimista, Trans Europa Express, Trans Vita Express, Triade, The Trip, Tullio De Piscopo, Tusco

Ultima Spiaggia, The Underground Set, Uno, L’ Uovo di Colombo

Venegoni & Co., Venetian Power, Vittorio Montis, Il Volo

Yu Kung, Yūgen

Zaal, Zalla, Zanagoria, Zauber, Zeit, Zimmer Frei